| Имя | SAL50+25 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос для редукторов |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Имя | 44083-61860 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос для редукторов |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Имя | 705-41-08080 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос для редукторов |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебряный или подгонянный |
| Имя | 07432-71203 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос для редукторов |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Имя | 705-11-33011 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос для редукторов |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 2м (6,56 фута) |
| Лошадиная сила | 10cc |
| Моторная модель | 704-23-29201 |
| Размер выхода | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Давление | Высокое среднее давление |
|---|---|
| власть | Гидравлический |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Сплав Ауминум |
| цвет | такие же как фото |
| Давление | Высокое среднее давление |
|---|---|
| власть | Гидравлический |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Сплав Ауминум |
| цвет | такие же как фото |
| Давление | Высокое среднее давление |
|---|---|
| власть | Гидравлический |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Сплав Ауминум |
| цвет | такие же как фото |
| Давление | Высокое среднее давление |
|---|---|
| власть | Гидравлический |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Сплав Ауминум |
| цвет | такие же как фото |