| Смещение | Другой |
|---|---|
| Тип насоса | Передаточный насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 20*25*30 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 2м (6,56 фута) |
| Лошадиные силы | 10cc |
| Моторная модель | CBHZ-F40-AL1Φ13 |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Лошадиные силы | 2 л.с. |
| Моторная модель | АКТ-0-03733-17 |
| Размер выхода | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Источник питания | 380В |
| Бренд | Кехао |
|---|---|
| Номер части | 705-11-34011 |
| Применение | нагрузчик на колеса 85ZA 85ZIV |
| Структура | Насос для редукторов |
| Материал | Сплав алюминия |
| Смещение | Другой |
|---|---|
| Тип насоса | Передаточный насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 20*25*30 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Бренд | Кехао |
|---|---|
| Номер части | 705-53-42010 |
| Применение | нагрузчик на колеса 85ZA 85ZIV |
| Структура | Насос для редукторов |
| Материал | Сплав алюминия |
| Номер части | 7029530002 |
|---|---|
| Материал | чугун |
| Тип насоса | вертикальный многошаговый насос |
| Структура | Передаточный насос |
| Источник питания | Гидравлический |
| Смещение | 16 см3 |
|---|---|
| Тип насоса | Шестеренчатый насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 30*40*50 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Смещение | 16 см3 |
|---|---|
| Тип насоса | Шестеренчатый насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 30*40*50 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Смещение | 16 см3 |
|---|---|
| Тип насоса | Шестеренчатый насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 30*40*50 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |