| Имя | 705-51-20070 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос для редукторов |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебряный или подгонянный |
| Применение | Гидравлические системы, системы смазки, системы охлаждения |
|---|---|
| Номер машины | WA420-C |
| Сертификация | OEM-ODM |
| Перемещение | 0.16 - 8,0 см3/обратно |
| скорость потока | До 180 л/мин |
| Номер части | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| Материал | чугун |
| Тело насоса | Насос литого железа |
| Структура | Передаточный насос |
| Источник питания | Гидравлический |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 2м (6,56 фута) |
| Лошадиная сила | 10cc |
| Моторная модель | 704-23-29201 |
| Размер выхода | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Смещение | Другой |
|---|---|
| Тип насоса | Передаточный насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 20*25*30 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Смещение | 16 см3 |
|---|---|
| Тип насоса | Шестеренчатый насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 30*40*50 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Смещение | 16 см3 |
|---|---|
| Тип насоса | Шестеренчатый насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 30*40*50 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Имя | Насос с зубчатой передачей КОМАТСУ гидравлический |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Гарантия | Насос с зубчатой передачей 1 года гидравлический |
| Цвет | Такие же как фото |
| Применение | WA320 WA380 |
| Имя | HPL602D-17T H |
|---|---|
| Тип насоса | Насос для редукторов |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Имя | 705-22-40070 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос для редукторов |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебряный или подгонянный |