| Имя | 705-11-36010 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос передач |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Имя | 44083-61860 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос для редукторов |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Название продукта | 705-12-34110-САР2-50Х (1) |
|---|---|
| Стандартный или Нестандартный | Комацу Стандарт |
| Гарантия | 1 год |
| Качество | Высокое качество |
| Материал | Чугунная крышка/ Алюминий, Сталь, алюминиевый корпус |
| Имя | CBHZD-F36-ALΦ13L |
|---|---|
| Тип насоса | Передаточный насос |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Масса | 10 кг |
| Имя | CBHZ-F32-ALΦ13 |
|---|---|
| Тип насоса | Передаточный насос |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Масса | 10 кг |
| Имя | КРП4-25-Л-10Т |
|---|---|
| Тип насоса | Передаточный насос |
| Приложение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Имя | 705-55-24130 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос передач |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Имя | 705-56-33150 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос передач |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Имя | 705-22-36470 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос передач |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| цвет | Серебро или другие |
| имя | Насос с зубчатой передачей KOMATSU гидровлический |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| цвет | Серебра |
| Гарантия | 1 Год |
| No модели | PC60-3 |