| Имя | Гидравлический зубчатый насос |
|---|---|
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия | 1 год |
| цвет | Желтый |
| имя | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Название продукта | CMWY-F211-CFZS |
| Структура | Насос с зубчатой передачей |
| Материал | проутюживьте алюминиевую нержавеющую сталь |
| Стандартный или нештатный | Стандарт |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Название продукта | EX60 |
| Структура | Насос с зубчатой передачей |
| Материал | проутюживьте алюминиевую нержавеющую сталь |
| Стандартный или нештатный | Стандарт |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Название продукта | 9218004 |
| Структура | Насос с зубчатой передачей |
| Совместимое оборудование | EX200 -2 |
| Материал | Утюг /Aluminum |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Название продукта | E320 BD2G12T |
| Структура | Насос с зубчатой передачей |
| Материал | проутюживьте алюминиевую нержавеющую сталь |
| Стандартный или нештатный | Стандарт |
| Смещение | Другой |
|---|---|
| Тип насоса | Передаточный насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Размеры | 15*20*23 |
| Максимальная лошадиная сила | 2 л.с. |
| Имя | 705-55-33080 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос передач |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| цвет | Серебро или другие |
| Имя | 705-53-42000 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос передач |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |
| Имя | SAL2-40 |
|---|---|
| Тип насоса | Насос передач |
| Применение | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SSS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебро или другие |