| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 2м (6,56 фута) |
| Лошадиные силы | 10cc |
| Моторная модель | насос переменной скорости |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Лошадиные силы | 60cc |
| Моторная модель | Насос JCB Gear |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Источник питания | 380В |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Лошадиные силы | 60cc |
| Моторная модель | СГП2-52Р 226 |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Источник питания | 380В |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Лошадиные силы | 60cc |
| Моторная модель | СГП30-10Т-Л |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Номер детали | Боковина |
|---|---|
| Тип насоса | Шестеренчатый насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 30*40*50 |
| Макс. мощность | 1 ОЗ |
| Номер детали | 3ФЭ-60-32110 |
|---|---|
| Тип насоса | Шестеренчатый насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 30*40*50 |
| Макс. мощность | 1 ОЗ |
| Номер детали | SY201906589GP2-F20 |
|---|---|
| Тип насоса | Шестеренчатый насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 30*40*50 |
| Макс. мощность | 1 ОЗ |
| Номер детали | ТБ07019029-08800 |
|---|---|
| Тип насоса | Шестеренчатый насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 30*40*50 |
| Макс. мощность | 1 ОЗ |