| Смещение | Другой |
|---|---|
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 20*25*30 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Максимальная скорость потока | 1060 л/мин |
| Смещение | Другой |
|---|---|
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 20*25*30 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Максимальная скорость потока | 1060 л/мин |
| Смещение | Другой |
|---|---|
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 20*25*30 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Максимальная скорость потока | 1060 л/мин |
| Смещение | Другой |
|---|---|
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 20*25*30 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Максимальная скорость потока | 1060 л/мин |
| Смещение | Другой |
|---|---|
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 20*25*30 |
| Максимальная лошадиная сила | 1 л.с. |
| Максимальная скорость потока | 1060 л/мин |
| Бренд | Кехао |
|---|---|
| Номер детали | САЛ3-80+(2)40 |
| Приложение | нагрузчик на колеса 85ZA 85ZIV |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Бренд | Кехао |
|---|---|
| Номер части | 705-12-31020 |
| Применение | нагрузчик на колеса 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Железо/сталь/сплав алюминия |
| Бренд | Кехао |
|---|---|
| Номер части | JCB 35+29,5 15 л |
| Применение | нагрузчик на колеса 85ZA 85ZIV |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | железо |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 2м (6,56 фута) |
| Лошадиные силы | 10cc |
| Моторная модель | САЛ3-80-А1-14Т |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Лошадиные силы | 60cc |
| Моторная модель | САЛ18+18 |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Источник питания | 380В |