| Бренд | Кехао |
|---|---|
| Номер детали | CBT-FB32-ALΦ11L-Y(2211925-11T |
| Стандартный или нестандартный | OEM-стандарт |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Передаточный насос |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 2м (6,56 фута) |
| Лошадиные силы | 10cc |
| Моторная модель | САЛ3-80-А1-14Т |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Лошадиные силы | 60cc |
| Моторная модель | САЛ18+18 |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Источник питания | 380В |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Номер детали | CBT-F410-ALΦ9 |
| Стандартный или нештатный | стандарт OEM |
| Цвет | Серебр |
| Название продукта | Насос с зубчатой передачей |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Номер детали | CBT-F412-ALΦ9L |
| Стандартный или нештатный | стандарт OEM |
| Цвет | Серебр |
| Название продукта | Насос с зубчатой передачей |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Номер детали | CBT-F416-ALΦ |
| Стандартный или нештатный | стандарт OEM |
| Цвет | Серебр |
| Название продукта | Насос с зубчатой передачей |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Номер детали | CBT-F416-ALΦ9L |
| Стандартный или нештатный | стандарт OEM |
| Цвет | Серебр |
| Название продукта | Насос с зубчатой передачей |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Номер детали | CBT-F416-ALΦ9L |
| Стандартный или нештатный | стандарт OEM |
| Цвет | Серебр |
| Название продукта | Насос с зубчатой передачей |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Номер детали | CBT-F416-ALΦL |
| Стандартный или нештатный | стандарт OEM |
| Цвет | Серебр |
| Название продукта | Насос с зубчатой передачей |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Номер детали | CBT-F420-AL10ΦR |
| Стандартный или нештатный | стандарт OEM |
| Цвет | Серебр |
| Название продукта | Насос с зубчатой передачей |