| Бренд | Кехао |
|---|---|
| Номер части | 702D-602D |
| Применение | нагрузчик на колеса 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | железо |
| Номер части | 25VQ14A |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Тело насоса | Насос литого железа |
| Структура | Передаточный насос |
| Источник питания | Гидравлический |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 2м (6,56 фута) |
| Лошадиная сила | 10cc |
| Моторная модель | 3G4867 |
| Размер выхода | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 2м (6,56 фута) |
| Лошадиная сила | 10cc |
| Моторная модель | 704-23-29201 |
| Размер выхода | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 2м (6,56 фута) |
| Лошадиная сила | 10cc |
| Моторная модель | 704-23-29201 |
| Размер выхода | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 2м (6,56 фута) |
| Лошадиная сила | 10cc |
| Моторная модель | 704-23-29201 |
| Размер выхода | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Тип давления | Высокое давление |
|---|---|
| Источник питания | Гидравлический |
| Структура | Передаточный насос |
| Материал | чугун |
| Тело насоса | чугун |
| Смещение | Другой |
|---|---|
| Тип насоса | Передаточный насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Размеры | 15*20*23 |
| Максимальная лошадиная сила | 2 л.с. |
| Бренд | Кехао |
|---|---|
| Номер части | 705-12-31020 |
| Применение | нагрузчик на колеса 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Железо/сталь/сплав алюминия |
| Бренд | Кехао |
|---|---|
| Номер части | JCB 35+29,5 15 л |
| Применение | нагрузчик на колеса 85ZA 85ZIV |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | железо |