| имя | Насос с зубчатой передачей KOMATSU гидровлический |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| цвет | Серебра |
| Гарантия | 1 Год |
| No модели | 23А-60-11300 10Т л |
| Бренд | Kehao |
|---|---|
| Название продукта | CMWY-F211-CFZS |
| Структура | Насос с зубчатой передачей |
| Материал | проутюживьте алюминиевую нержавеющую сталь |
| Стандартный или нештатный | Стандарт |
| Имя | Насос с зубчатой передачей затяжелителя |
|---|---|
| Особенность | высокопрочный |
| Гарантия | 1 год |
| Структура | компакт |
| Цвет | Такие же как фото |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Лошадиные силы | 60cc |
| Моторная модель | СГП2-52Р 226 |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Источник питания | 380В |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Лошадиные силы | 60cc |
| Моторная модель | СГП30-10Т-Л |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Давление | Насос с зубчатой передачей ХИТАЧИ |
|---|---|
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия | 1 Год |
| цвет | такие же как фото |
| Давление | насос hitachi гидровлический |
|---|---|
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия | 1 Год |
| цвет | такие же как фото |
| Давление | гидравлический масляный насос шестерни |
|---|---|
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия | 1 Год |
| цвет | такие же как фото |
| Давление | Среднее высокое давление |
|---|---|
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия | 1 Год |
| цвет | такие же как фото |
| Имя | Масляный насос шестерни |
|---|---|
| Структура | Насос с зубчатой передачей |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия | 1 год |
| Особенность | Высокопрочный |