| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Лошадиные силы | 60cc |
| Моторная модель | Насос JCB Gear |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Источник питания | 380В |
| Давление | 160 кг-250 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 2м (6,56 фута) |
| Лошадиные силы | 10cc |
| Моторная модель | насос переменной скорости |
| размер розетки | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Номер детали | Боковина |
|---|---|
| Тип насоса | Шестеренчатый насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 30*40*50 |
| Макс. мощность | 1 ОЗ |
| перемещение | Другой |
|---|---|
| Тип насоса | Шестеренчатый насос |
| Размер соединения | 1/4 дюйма |
| Измерение | 15*20*23 |
| Макс. мощность | 2 л.с. |
| Бренд | Кехао |
|---|---|
| Номер части | 705-12-31020 |
| Применение | нагрузчик на колеса 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Структура | Шестеренчатый насос |
| Материал | Железо/сталь/сплав алюминия |
| цвет | синий |
|---|---|
| Название продукта | Сиклоидал мотор |
| Материал | Стали |
| Применение | грузоподъемник, затяжелитель етк. |
| Гарантия | Не познее 1 год |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Название продукта | Циклоидальный двигатель |
| Материал | Сталь |
| Приложение | вилочный погрузчик, погрузчик и т. д. |
| Гарантия | В течение 1 года |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Название продукта | Циклоидальный двигатель |
| Материал | Сталь |
| Приложение | вилочный погрузчик, погрузчик и т. д. |
| Гарантия | В течение 1 года |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Название продукта | Циклоидальный двигатель |
| Материал | Сталь |
| Приложение | вилочный погрузчик, погрузчик и т. д. |
| Гарантия | В течение 1 года |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Название продукта | Циклоидальный двигатель |
| Материал | Сталь |
| Приложение | вилочный погрузчик, погрузчик и т. д. |
| Гарантия | В течение 1 года |